Saarländische Jugendtanztage "Das Saarland tanzt"
Am 27.06.2009 in Homburg/Erbach.Jun.II B Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
C | E | J | K | L | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
97 | 3 | 6 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 3,0 |
98 | 4 | 3 | 3 | 5 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | 5,0 | 5,0 |
99 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
102 | 6 | 1 | 4 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 6,0 | 6,0 |
105 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
108 | 5 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | 4,0 | 4,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
97 | 3 | 5 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 6,0 |
98 | 4 | 4 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 9,0 |
99 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
102 | 6 | 2 | 5 | 6 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3(12) | - | 6,0 | 12,0 |
105 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
108 | 5 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3(9) | - | 5,0 | 9,0 |
Rumba | |||||||||||||
97 | 3 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 3,0 | 9,0 |
98 | 5 | 4 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 5,0 | 14,0 |
99 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
102 | 6 | 3 | 3 | 6 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | - | 6,0 | 18,0 |
105 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
108 | 4 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 13,0 |
Paso Doble | |||||||||||||
97 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | - | 3,0 | 12,0 |
98 | 5 | 3 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | 5,0 | 19,0 |
99 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
102 | 6 | 5 | 3 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | 6,0 | 24,0 |
105 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
108 | 4 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 17,0 |
Jive | |||||||||||||
97 | 3 | 6 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4(14) | - | - | 4,0 | 16,0 |
98 | 5 | 3 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | 5,0 | 24,0 |
99 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
102 | 6 | 4 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 30,0 |
105 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
108 | 4 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4(12) | - | - | 3,0 | 20,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
C: Holderbaum, Dr. Martin (TSC Blau-Gold Saarlouis), E: Herrmann, Ursula (TSA Grün-Weiß im PSV Saarbrücken), J: Megharbi, Monika (TSZ Saar-Gold Merzig), K: Reichelt, Markus (TC Crucenia Bad Kreuznach), L: Kopf, Rainer (TSC Grün-Gold Speyer) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Eutenmüller, Rolf (TG Blau-Gold St. Ingbert), BS: Lang, Werner (TSA Schloß Karlsberg im RRC Homburg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5d erstellt.