Saarländische Jugendtanztage "Das Saarland tanzt"
Am 27.06.2009 in Homburg/Erbach.Jug. B Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
C | D | E | L | O | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
117 | 5 | 3 | 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | 3,0 | 3,0 |
119 | 3 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
120 | 6 | 4 | 3 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 5,0 | 5,0 |
124 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
126 | 2 | 2 | 5 | 6 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | - | 6,0 | 6,0 |
127 | 4 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | 4,0 | 4,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
117 | 5 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3(8) | - | - | - | 4,0 | 7,0 |
119 | 3 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3(7) | 4 | - | - | 2,0 | 4,0 |
120 | 6 | 5 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 6,0 | 11,0 |
124 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
126 | 2 | 2 | 3 | 6 | 5 | 0 | 2 | 3(7) | 3 | - | - | 3,0 | 9,0 |
127 | 4 | 6 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 9,0 |
Rumba | |||||||||||||
117 | 5 | 3 | 2 | 5 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | 5,0 | 12,0 |
119 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
120 | 6 | 5 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 6,0 | 17,0 |
124 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
126 | 3 | 2 | 3 | 6 | 4 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
127 | 4 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 13,0 |
Paso Doble | |||||||||||||
117 | 5 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
119 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
120 | 6 | 6 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(14) | - | 6,0 | 23,0 |
124 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
126 | 4 | 4 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(13) | - | 5,0 | 17,0 |
127 | 3 | 5 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 17,0 |
Jive | |||||||||||||
117 | 5 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 18,0 |
119 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
120 | 6 | 5 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 6,0 | 29,0 |
124 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
126 | 3 | 3 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | 5,0 | 22,0 |
127 | 4 | 6 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 21,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
C: Holderbaum, Dr. Martin (TSC Blau-Gold Saarlouis), D: Link, Edgar (TC Main Gold Casino Offenbach), E: Herrmann, Ursula (TSA Grün-Weiß im PSV Saarbrücken), L: Kopf, Rainer (TSC Grün-Gold Speyer), O: Sawang, Michael (TSA d. TSG 1862 Weinheim) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Eutenmüller, Rolf (TG Blau-Gold St. Ingbert), BS: Lang, Werner (TSA Schloß Karlsberg im RRC Homburg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5d erstellt.