Jun.II/Jug. C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
C | E | I | K | O | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
1 | 5 | 3 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
6 | 3 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
111 | 2 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
112 | 6 | 6 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 5,0 | 5,0 |
113 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
114 | 4 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | |||||||||||||
1 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 12,0 |
6 | 3 | 2 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4(13) | 5(18) | - | 3,5 | 6,5 |
111 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
112 | 5 | 6 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 10,0 |
113 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
114 | 4 | 4 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4(13) | 5(18) | - | 3,5 | 7,5 |
Slowfox | |||||||||||||
1 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 18,0 |
6 | 4 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 9,5 |
111 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
112 | 5 | 6 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 5,0 | 15,0 |
113 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
114 | 3 | 4 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 11,5 |
Quickstep | |||||||||||||
1 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 24,0 |
6 | 3 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 12,5 |
111 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
112 | 5 | 5 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 20,0 |
113 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
114 | 4 | 4 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 15,5 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
C: Susanne Holaus (TC Rot-Weiß Kaiserslautern), E: Oliver Clos (TSC Landau), I: Lulu Kühle (Rot-Weiß-Club Gießen), K: Stefan Kolip (TC Rot-Weiß Lorsch), O: Klaus Simon (TC Blau-Gold Casino Mannheim) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Christian Gebhardt (TG Grün-Gold Saarbrücken), BS: Wolfgang Kiefer (TSC Blau-Gold Saarlouis) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V5.7 erstellt.